
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское кольцо гладкое серебристое полированная сталь от Stainless SteeL нержавеющая сталь 8 мм ширина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Размер кольца | 17 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Никель |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 8 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 3 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | Серебряный |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1028682142
Мужское кольцо гладкое серебристое полированная сталь от Stainless SteeL нержавеющая сталь 8 мм ширина
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


