
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон женский знак зодиака дева золото фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 20 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 20 г |
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 20 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Вид изделия | Кулон |
| Назначение | Для женщин |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Пол | Унисекс |
| Цвет и оттенок | Серебристый |
| Диаметр Кулона | 20 мм |
- Цена: 40 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021940500
Кулон женский знак зодиака дева золото фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 20 мм.
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


