

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект бижутерии Колье и серьги из искусственного жемчуга разных цветов и бусин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Состав набора | Серьги, Колье |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина колье/цепочки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственный жемчуг |
| Диаметр жемчуга | 10 мм |
| Длина серег | 38 мм |
- Цена: 95 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1070321102
Комплект жемчужный бусы и серьги женские длинные парад планет разноцветного цвет 50х3,8х1 см
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


