


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крест из нержавеющей стали Stainless Steel 50 х 35 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stainless Steel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Крест |
| Длина кулона/подвески | 53 мм |
- Цена: 75 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Agustín
Крест из нержавеющей стали Stainless Steel 50 х 35 мм
75 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


