
Кулон женский знак зодиака стрелец золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
Ювелирный кулон (подвеска) от производителя Xuping Jewelry, медицинское золото, интернет-магазин бижутерии. Оптовые продажи. В наличии. Украшения от Xuping Jewelry – это отличное сочетание невысокой цены и дорогого внешнего вида. Украшения обладают превосходными характеристиками: гипоаллергенны — даже постоянное ношение изделий не будет вызывать зуд, раздражение на коже; сохраняют первоначальный цвет — даже по прошествии длительного времени украшения не потемнеют, а останутся такими же, как и в день покупки; не окисляются — вы можете купаться в таких изделиях, не переживая за то, что они испортятся; отличаются длительным сроком эксплуатации; имеют привлекательный внешний вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xuping Jewelry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество камней | 50 шт |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 25 г |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Вид изделия | Кулон |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика рисунка/формы | Знак Зодиака |
| Диаметр Кулона | 18 мм |
| Цвет и оттенок | Золотистый |
- Цена: 69 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1021988977
Кулон женский знак зодиака стрелец золото с камнями фирмы Xuping Jewelry медицинское золото диаметр 18 мм.
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер


