
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской браслет эко кожа стальная вставка золотистая штурвал Stainless Steel длина 21 см ширина 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Stainless Steel |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Тип браслета | Мягкий |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Браслет |
- Цена: 42 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Dionizos
Мужской браслет эко кожа стальная вставка золотистая штурвал Stainless Steel длина 21 см ширина 10 мм
42 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
- +380 (97) 888-89-90наш сайт бижутерия.com
- +380 (97) 888-89-90Вайбер
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества


